Subasta 969, Lote # 41
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Mi caballo blanco Firmado Óleo sobre tela Con carta de certificación de Janik Osorio Maciel, agosto del 2019. 100 x 70 cm Estimado $36,000-50,000